Diretoria

Diretoria

Administração/Gestão 2021-2023

Diretoria Executivo

Presidente:
Marcelo de Almeida Heusi

Vice-Presidente:
Rubem Vinicius Bado

Diretora Secretária:
Ariane Pradi e Lopes Braga de Araújo

Diretor Tesoureiro:
Fernando Marcus Machado

Diretor Jurídico:
Rodrigo Luiz Xavier Gonçalves

Diretor de Patrimônio:
Marcos José da Silva

Diretor Social:
Carlos Rodrigo Corrêa

Diretor de Esportes:
Marcelo José de Andrade

Conselho Deliberativo

Titulares (em ordem alfabética)
Eduardo Marques Brandão
Fernando Krobel
José Geraldo Simões Flório
Márcio Ribeiro Werner
Mário César dos Santos (secretário)
Maurício César Pereira
Sérgio Coelho de Souza Liberato
Sérgio Ribeiro Werner
Wagner Puccini Lanfranchi (Vice-Presidente)
Wilmar Domingos Spengler

Ex-Presidentes (em ordem de gestão)
João Érico de Souza
Alexandre Machado Kleis (Presidente)

Suplentes (em ordem de data de admissão)
Jaú Noe Gaya
Carlos José Claudinho Filho
Flávio Riffel Schmidt
Murilo de AzevedoChaves
Oscar Leomar Ehlert
Luiz Fernando Espíndola Júnior
Sérgio Murilo Niehues
Augusto Schiewe
Marcos Luis Pereira Boehme
Mauricio Afonso Dinamarco

Conselho Fiscal

Titulares (em ordem alfabética)
Alexandre Silveira Pegorim
Claudio Leandro Severino (Presidente)
Eduardo Georges Haddad Barouki (Secretário)

Suplentes (em ordem de data de admissão)
Pedro Henrique Vianna da Silva
Hamilton Luis Sedrez
Paulo Santana Barbosa

Comissão de Sindicância

Titulares (em ordem alfabética):
Eduarda Barros Werner
Gislane Aparecida Círico Claudino (Presidente)
Giovana Claudia Bellini

Suplentes (em ordem alfabética):
Sonia Terezinha de Souza Costa
Virgínia Menke

Comissão Esportiva

César Antonio Tirloni Júnior (Padel)
Emerson Luis Pereira (Futebol)
Harry José Werner Júnior (Tênis)
Arlindo Sandri Júnior (Beach Tennis)

Comissão Disciplinar

Titulares (em ordem alfabética):
Darci Cattani Júnior (Presidente)
Juliano Mandelli Moreira
Rizieri César Mezadri

Suplentes (em ordem alfabética):
Giovani Lorenzoni
Pablo José Rossini
Wilson Dalenogare